Много лже-заводов. Мы предлагаем только заводскую продукцию.

Наш богатый опыт позволяет с предельной точностью планировать производство продукции для вас и консультировать вас по вопросам характеристик и стоимости продукции. Нам важен каждый клиент.

На сегодняшний день существует крайне много форм мошенничества в сфере бизнеса. Один из них – это лже-предприятия. Что это такое?

Лже-предприятие – это фирма, зарегистрированная официально, но при этом не занимающаяся предпринимательством; ее деятельность – это меры по уклонению от уплаты налогов, взятие кредитов без намерения возврата, торговля продукцией без документов, торговля контрафактной продукцией и т.п.

В сегменте стройматериалов также зарегистрировано довольно много случаев мошенничества со стороны лже-предприятий, или лже-заводов. Они поставляют некачественные материалы или материалы с, а также под видом качественной заводской продукции продают произведенные самостоятельно материалы, на которые нет лицензии, гарантии качества и т.п. Использование подобных материалов в строительстве или ремонте чревато ненадежностью полученных конструкций и может привести к их разрушению. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем перед приобретением продукции требовать документы, удостоверяющие право предприятия на реализацию.

Ярославский железобетонный комбинат – это мастера своего дела. Мы отвечаем за производимую нами продукцию, поэтому обязательно предоставляем клиентам сертификаты качества. Наши заводы в обязательном порядке имеют отдел технического контроля и лабораторию, проверяющую соответствие материалов размерам, нормам армирования, марки и т.п. Приобретая товар у нас, вы получаете стопроцентные гарантии качества продукции и длительного срока эксплуатации тех зданий, которые вы построите с помощью наших товаров. Наша компания оказывает сопровождение заказа на каждой стадии: от получения заявки до оформления бухгалтерских документов и доставки заказа. Доставкой занимается собственная экспедиторская служба, благодаря этому заказ доставляется всегда в оговоренный срок. Многие клиенты работают с нами на протяжении десятка лет, оценив наши преимущества и найдя в нашем лице хорошего помощника и надежного поставщика.